Концертная практика
Раз в месяц мы обязательно проводим небольшой концерт, чтобы наши ученики смогли почувствовать сцену, потренировать свою артистичность и не боялись публичных выступлений. Это такой учебный практикум, где дети учатся находить контакт со зрителем, выкручиваются из разных рабочих ситуаций: например, забыл слова из песни, но не подал вида, а обыграл, как будто так и надо. В качестве зрителей – педагоги, родственники и друзья выступающих.
Ещё есть большие полугодовые концерты с фото и видеосъёмкой на профессиональной сцене. Заранее привлекается режиссёр, разрабатывается сценарий, приглашается ведущий, танцоры и другие профессиональные артисты, проходит показ клипов. Каждый такой концерт – это большой праздник для всей школы.
Для корректного просмотра изображений рекомендуем повернуть экран вашего телефона в горизонтальное положение